上行 中春路华中路 → 七莘路嘉茂广场 共17个站
途径站点: 中春路华中路站→中春路华友路站→中谊路中春路(七宝镇社区服务中心)站→中谊路华林路站→华林路华友路站→华中路七莘路站→宝铭路站→闵行体育公园(新镇路宝铭路)站→七宝中学(新镇路农南路)站→新镇路宝仪花园站→宝南路新镇路站→宝南路华夏名苑站→七莘路富强街(七宝老街)站→七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站)→七莘路吴中路站→七莘路星站路→七莘路嘉茂广场站
下行 七莘路嘉茂广场 → 中春路华中路共17个站
途径站点: 七莘路嘉茂广场站→七莘路吴中路站→七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站)→七莘路富强街(七宝老街)站→宝南路华夏名苑站→宝南路新镇路站→新镇路宝仪花园站→七宝中学(新镇路农南路)站→闵行体育公园(新镇路宝铭路)站→新镇路宝铭路站→宝铭路站→华中路七莘路站→华林路华友路站→中谊路华林路站→中谊路中春路(七宝镇社区服务中心)站→中春路华友路站→中春路华中路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海七宝1路公交线路来自网络,若上海七宝1路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交