上行 锦绣路高科西路 → 一六村 共15个站
途径站点: 锦绣路高科西路站→莲园路博华路站→北蔡中学(莲园路沪南路)站→北中路沪南路站→北中路莲溪路站→莲溪路北中路站→新陈路北新路站→新陈路中心路站→中心路五星路站→中心路五星村道站→中心路海关学院站→华夏西路莲溪路站→华夏西路海关学院站→卓高电器站→一六村站
下行 一六村 → 锦绣路高科西路共16个站
途径站点: 一六村站→卓高电器站→华夏西路罗山路站→华夏西路海关学院站→中心路海关学院站→中心路五星村道站→中心路五星路站→新陈路中心路站→新陈路北新路站→莲溪路北中路站→北中路莲溪路站→北中路沪南路站→北蔡中学(莲园路沪南路)站→莲园路博华路站→莲园路锦绣路站→锦绣路高科西路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海北蔡1路公交线路来自网络,若上海北蔡1路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交