上行 南漕路唐陆公路 → 张江地铁站(枢纽站) 共18个站
途径站点: 南漕路唐陆公路站→齐爱路南漕路站→创新中路齐爱路站→创新西路唐安路站→唐安路唐兴路站→唐安路唐镇路站→高科中路芳春路站→张东路益江路站→益江路盛夏路站→盛夏路益江路站→申江路益丰路站→申江路祖冲之路站→祖冲之路广兰路站→张江路紫薇路站→祖冲之路张江路站→祖冲之路高斯路站→祖冲之路居里路站→张江地铁站(枢纽站)
下行 张江地铁站(枢纽站) → 南漕路唐陆公路共18个站
途径站点: 张江地铁站(枢纽站)→祖冲之路居里路站→祖冲之路高斯路站→祖冲之路张江路站→紫薇路张江路站→祖冲之路广兰路站→申江路祖冲之路站→申江路益丰路站→盛夏路益江路站→益江路盛夏路站→张东路益江路站→高科中路芳春路站→唐安路唐镇路站→唐安路唐兴路站→创新西路唐安路站→创新中路齐爱路站→齐爱路南漕路站→南漕路唐陆公路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海张江1路公交线路来自网络,若上海张江1路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交