上行 东力新村 → 金高路俱进路 共7个站
途径站点: 东力新村站→东靖路申江路站→东靖路金京路站→新行路东靖路站→新行路万安街站→俱进路新行路站→金高路俱进路站
下行 金高路俱进路 → 东力新村共7个站
途径站点: 金高路俱进路站→俱进路新行路站→新行路万安街站→新行路东靖路站→东靖路金京路站→东靖路申江路站→东力新村站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海1016路公交线路来自网络,若上海1016路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交