上行 长岛路东陆路 → 巨峰路地铁站 共10个站
途径站点: 长岛路东陆路站→牟平路博兴路站→博兴路东陆路站→博兴路凌河路站→博兴路归昌路站→归昌路五莲路站→凌河路利津路站→利津路巨峰路站→双桥路利津路站→巨峰路地铁站
下行 巨峰路地铁站 → 长岛路东陆路共10个站
途径站点: 巨峰路地铁站→双桥路利津路站→利津路巨峰路站→凌河路利津路站→归昌路五莲路站→博兴路归昌路站→博兴路凌河路站→博兴路东陆路站→牟平路博兴路站→长岛路东陆路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海1010路公交线路来自网络,若上海1010路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交