上行 宜浩佳园 → 水华路方竹路 共3个站
途径站点: 宜浩佳园站→水华路橄榄路站→水华路方竹路站
下行 水华路方竹路 → 宜浩佳园共3个站
途径站点: 水华路方竹路站→橄榄路水华路(电机学院临港校区)站→宜浩佳园站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
〖上海1009路公交线路〗
上海公交提供的上海1009路公交线路来自网络,若上海1009路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交