上行 申江路东力新村 → 乐林路金高路 共6个站
途径站点: 申江路东力新村站→申江路巨峰路站→巨峰路申江路站→巨峰路金京路站→巨峰路金高路站→乐林路金高路站
下行 乐林路金高路 → 申江路东力新村共6个站
途径站点: 乐林路金高路站→巨峰路金高路站→巨峰路金京路站→巨峰路申江路站→申江路巨峰路站→申江路东力新村站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海1006路公交线路来自网络,若上海1006路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交