上行 车峰路祥东小区 → 南乐路华铁路 共11个站
途径站点: 车峰路祥东小区站→车墩乡(北松公路车峰路)站→车墩(北松公路新车公路)站→茸腾路站→新车公路南姚路站→海关(南乐路新车公路)站→南乐路茸江路站→南乐路联阳路站→南乐路华加路站→南乐路华扩路站→南乐路华铁路站
下行 南乐路华铁路 → 车峰路祥东小区共11个站
途径站点: 南乐路华铁路站→南乐路华扩路站→南乐路华加路站→南乐路联阳路站→南乐路茸江路站→海关(南乐路新车公路)站→新车公路南姚路站→茸腾路站→车墩(北松公路新车公路)站→车墩乡(北松公路车峰路)站→车峰路祥东小区站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海松江103路公交线路来自网络,若上海松江103路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交