上行 金钟路协和路 → 上海动物园(虹井路虹桥路) 共11个站
途径站点: 金钟路协和路站→金钟路福泉路站→淞虹路天山西路(轨道交通2号线淞虹路站)→淞虹路甘溪路站→淞虹路可乐路站→福泉路新泾路站→新潮路福泉路站→中泾路新潮路站→哈密路青溪路站→哈密路虹桥路站→上海动物园(虹井路虹桥路)站
下行 上海动物园(虹井路虹桥路) → 金钟路协和路共10个站
途径站点: 上海动物园(虹井路虹桥路)站→哈密路虹桥路站→哈密路青溪路站→金浜路福泉路站→新泾路福泉路站→淞虹路可乐路站→淞虹路甘溪路站→淞虹路天山西路(轨道交通2号线淞虹路站)→金钟路福泉路站→金钟路协和路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海新泾1路区间公交线路来自网络,若上海新泾1路区间公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交