上行 张江地铁站(枢纽站) → 张东路金秋路 共15个站
途径站点: 张江地铁站(枢纽站)→碧波路高科路站→华佗路达尔文路站→华佗路科苑路站→蔡伦路金科路站→蔡伦路哈雷路站→哥白尼路李冰路站→紫薇路高斯路站→高斯路张江路站→张江中学站→广兰路祖冲之路站→广兰路丹桂路站→丹桂路青桐路站→丹桂路张东路站→张东路金秋路站
下行 张东路金秋路 → 张江地铁站(枢纽站)共15个站
途径站点: 张东路金秋路站→丹桂路张东路站→丹桂路青桐路站→广兰路丹桂路站→广兰路祖冲之路站→张江中学站→高斯路张江路站→紫薇路高斯路站→哥白尼路李冰路站→蔡伦路哈雷路站→蔡伦路金科路站→华佗路科苑路站→华佗路达尔文路站→碧波路高科路站→张江地铁站(枢纽站)
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海张江有轨电车1路公交线路来自网络,若上海张江有轨电车1路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交