上行 新桥火车站 → 春申村 共14个站
途径站点: 新桥火车站→新育路新南街站→新桥敬老院站→新东苑二期站→月台路站→新东苑三期站→新东苑四期站→新东苑五期站→陈春路明华路站→陈春路明兴路站→陈春路场西路站→银都西路中心大道站→银都西路申南大道站→春申村站
下行 春申村 → 新桥火车站共14个站
途径站点: 春申村站→银都西路申南大道站→银都西路中心大道站→陈春路场西路站→陈春路明兴路站→陈春路明华路站→新东苑五期站→新东苑四期站→新东苑三期站→月台路站→新东苑二期站→新桥敬老院站→新育路新南街站→新桥火车站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海松江52路公交线路来自网络,若上海松江52路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交