上行 东林寺 → 廊下农家乐 共2个站
途径站点: 东林寺站→廊下农家乐站
下行 廊下农家乐 → 东林寺共2个站
途径站点: 廊下农家乐站→东林寺站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
〖上海金山假日旅游2号线公交线路〗
上海公交提供的上海金山假日旅游2号线公交线路来自网络,若上海金山假日旅游2号线公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交