上行 都庄路沪光路(君莲新城) → 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) 共20个站
途径站点: 都庄路沪光路(君莲新城)站→沪光路都会路站→都会路春都路站→金都路都会路站→金都路莲花南路站→曙建路金都路站→曙建路曙东路站→曙建路莲花南路站→莲花南路绿莲路站→莲花南路银都路站→上海春城(莲花南路兴梅路)站→莲花南路兴梅路站→春申路伟业路站→伟业路春申路站→伟业路高兴路站→高兴路畹町路站→高兴路莘吉路站→莘吉路莘朱路站→莘吉路宝城路站→莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站)
下行 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) → 都庄路沪光路(君莲新城)共18个站
途径站点: 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站)→莘吉路莘朱路站→高兴路莘吉路站→高兴路伟业路站→伟业路春申路站→春申路伟业路站→莲花南路兴梅路站→上海春城(莲花南路兴梅路)站→莲花南路银都路站→莲花南路绿莲路站→曙建路莲花南路站→曙建路曙东路站→曙建路金都路站→金都路莲花南路站→金都路都会路站→都会路金都路站→春都路都会路站→都庄路沪光路(君莲新城)站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海闵行25路公交线路来自网络,若上海闵行25路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交