上行 东昌路渡口 → 金杨路枣庄路 共12个站
途径站点: 东昌路渡口站→第一八佰伴(张杨路浦东南路)站→张杨路东方路站→张杨路源深路站→张杨路桃林路站→张杨路民生路站→张杨路巨野路站→张杨路苗圃路站→张杨路罗山路站→张杨路居家桥路站→金杨新村(金杨路云山路)站→金杨路枣庄路站
下行 金杨路枣庄路 → 东昌路渡口共13个站
途径站点: 金杨路枣庄路站→金杨新村(金杨路云山路)站→张杨路居家桥路站→张杨路罗山路站→张杨路苗圃路站→张杨路巨野路站→张杨路民生路站→张杨路桃林路站→张杨路源深路站→张杨路东方路站→第一八佰伴(浦东南路商城路)站→浦东南路东昌路站→东昌路渡口站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海339路公交线路来自网络,若上海339路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交