上行 祁安路连亮路 → 陕西北路南京西路 共22个站
途径站点: 祁安路连亮路站→祁安路古浪路站→古浪路桃浦西路站→古浪路真北路站→真金路华灵路站→行知路真金路站→行知路真华路站→大华路行知路站→华灵路大华路站→华灵路新沪路站→华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)→华灵路灵石路站→灵石路新村路站→岚皋路华池路站→华池路旬阳路站→汉阴路石泉路(棉纺新村)站→光新路中山北路站→长寿路江宁路站→江宁路安远路站→江宁路海防路站→江宁路康定路站→陕西北路南京西路站
下行 陕西北路南京西路 → 祁安路连亮路共21个站
途径站点: 陕西北路南京西路站→江宁路康定路站→江宁路海防路站→江宁路安远路站→长寿路西康路站→光新路中山北路站→石泉路岚皋路站→岚皋路华池路站→灵石路新村路站→华灵路灵石路站→华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)→华灵路新沪路站→华灵路大华路站→大华路行知路站→行知路真华路站→行知路真金路站→真金路华灵路站→古浪路真北路站→古浪路桃浦西路站→祁安路古浪路站→祁安路连亮路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海738路公交线路来自网络,若上海738路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交