上行 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) → 定边路铜川路 共17个站
途径站点: 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)→中山北路铁路街站→中山北路光新路站→和平新村(中山北路岚皋路)站→曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)→曹杨八村(武宁路南石一路)站→真如西村(武宁路杨柳青路)站→大渡河路北石路站→铜川路北石路站→铜川路真北路站→铜川路真光路站→铜川路高陵路站→铜川路双河路站→铜川路祁连山路站→嘉秀坊(铜川路安边路)站→逸香园站→定边路铜川路站
下行 定边路铜川路 → 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)共18个站
途径站点: 定边路铜川路站→铜川路靖边路站→嘉秀坊(铜川路安边路)站→铜川路祁连山路站→铜川路双河路站→铜川路高陵路站→真光新村(高陵路金汤路)站→铜川路真光路站→铜川路真北路站→北石路铜川路站→北石路大渡河路站→真如西村(武宁路杨柳青路)站→曹杨八村(武宁路南石一路)站→曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)→陆家宅(中山北路武宁路)站→中山北路光新路站→中山北路铁路街站→中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海743路公交线路来自网络,若上海743路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交