上行 申波路芳芯路 → 普安路延安东路 共21个站
途径站点: 申波路芳芯路站→申波路芳华路站→白杨路芳草路站→白杨路高科西路站→高科西路沪南路站→博华路高科西路站→博华路成山路站→成山路博华路站→锦绣路成山路站→锦绣路北艾路站→高科西路严中路站→高科西路严桥路站→高科西路浦三路站→高科西路东明路站→高科西路浦东南路站→西藏南路中山南一路站→西藏南路斜土路站→老西门(西藏南路肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)→西藏南路淮海东路站→金陵中路龙门路站→普安路延安东路站
下行 普安路延安东路 → 申波路芳芯路共22个站
途径站点: 普安路延安东路站→西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)→西藏南路淮海东路站→西藏南路陆家浜路(轨道交通8/9号线陆家浜路站)→西藏南路斜土路站→西藏南路瞿溪路站→高科西路浦东南路站→高科西路东明路站→高科西路浦三路站→高科西路杨高南路站→高科西路严桥路站→高科西路严中路站→锦绣路北艾路站→锦绣路成山路站→成山路博华路站→博华路成山路站→高科西路博华路站→高科西路沪南路站→白杨路高科西路站→白杨路芳草路站→申波路芳华路站→申波路芳芯路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海771路公交线路来自网络,若上海771路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交