上行 新同心路广中路 → 祁华路(葑润华庭) 共22个站
途径站点: 新同心路广中路站→广中路广粤路站→广中路平型关路站→广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)→广中西路万荣路站→广中西路运城路站→广中西路沪太路站→龙潭(沪太路灵石路)站→余庆桥(沪太路新沪路)站→沪太路汶水路站→场联路乾溪路站→场联路环镇北路站→环镇北路场联路站→环镇北路乾溪新村站→环镇北路南陈路站→南陈路上大路站→南陈路四号桥站→锦秋路南陈路站→锦秋路(上海大学)站→祁连山路锦秋路站→祁华路祁连山路站→祁华路(葑润华庭)站
下行 祁华路(葑润华庭) → 新同心路广中路共21个站
途径站点: 祁华路(葑润华庭)站→祁华路祁连山路站→祁连山路锦秋路站→锦秋路(上海大学)站→锦秋路南陈路站→南陈路四号桥站→南陈路上大路站→环镇北路南陈路站→环镇北路乾溪新村站→环镇北路场联路站→场联路环镇北路站→场联路乾溪路站→沪太路汶水路站→余庆桥(沪太路新沪路)站→龙潭(沪太路灵石路)站→广中西路沪太路站→广中西路运城路站→广中西路万荣路站→广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)→广中路平型关路站→新同心路广中路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海767路公交线路来自网络,若上海767路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交