上行 海防路西康路 → 丰庄(丰庄北路丰庄西路) 共21个站
途径站点: 海防路西康路站→常德路余姚路站→余姚路延平路站→余姚路武宁南路站→曹家渡(长宁路)站→长宁路江苏路站→中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)→长宁路中山西路站→华东师大(中山北路)站→长风公园(金沙江路枣阳路)站→金沙江路中江路站→金沙江路泸定路站→金沙江路丹巴路站→金沙江路真北路(农工商118广场)站→真光路金沙江路站→清峪路真光路站→清峪路万镇路站→清峪路花家浜路站→清峪路丰庄路站→清峪路丰庄西路站→丰庄(丰庄北路丰庄西路)站
下行 丰庄(丰庄北路丰庄西路) → 海防路西康路共21个站
途径站点: 丰庄(丰庄北路丰庄西路)站→新郁路新侯路站→清峪路丰庄路站→清峪路花家浜路站→清峪路万镇路站→清峪路真光路站→真光路金沙江路站→金沙江路真北路(农工商118广场)站→金沙江路丹巴路站→金沙江路泸定路站→金沙江路中江路站→长风公园(金沙江路枣阳路)站→华东师大(中山北路)站→长宁路中山西路站→中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)→长宁路江苏路站→曹家渡(长宁路)站→余姚路武宁南路站→余姚路延平路站→常德路余姚路站→海防路西康路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海765路公交线路来自网络,若上海765路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交