上行 南汇汽车站(城东路东门大街) → 东海农场 共24个站
途径站点: 南汇汽车站(城东路东门大街)→人民东路南祝路站→荡湾新村(靖海路沪南公路)站→王家滩(沪南公路川南奉公路)站→黄路(川南奉公路黄家路)站→川南奉公路宣黄公路站→川南奉公路四墩村站→川南奉公路邬家路站→川南奉公路周家码头站→老鹳嘴(川南奉公路三三公路)站→长安(三三公路永陵路)站→三三公路万五站→紫丁香花园站→万祥(三三公路万祥街)站→三三公路万牧路站→新三(三三公路丰产路)站→三三公路路北站→棉场(三三公路老芦公路)站→三三公路旺欣站→外三灶(三三公路两港大道)站→三三公路两港大道站→三三公路塘下公路站→三三公路振东路站→东海农场站
下行 东海农场 → 南汇汽车站(城东路东门大街)共22个站
途径站点: 东海农场站→三三公路振东路站→三三公路塘下公路站→三三公路两港大道站→外三灶(三三公路两港大道)站→三三公路旺欣站→棉场(三三公路老芦公路)站→三三公路路北站→新三(三三公路丰产路)站→三三公路万牧路站→万祥(三三公路万祥街)站→紫丁香花园站→三三公路万五站→长安(三三公路永陵路)站→老鹳嘴(川南奉公路三三公路)站→川南奉公路周家码头站→川南奉公路邬家路站→川南奉公路四墩村站→川南奉公路宣黄公路站→黄路(川南奉公路黄家路)站→王家滩(沪南公路川南奉公路)站→南汇汽车站(城东路东门大街)
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海浦东7路公交线路来自网络,若上海浦东7路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交