上行 康达路关岳路 → 沈梅路沪南公路 共15个站
途径站点: 康达路关岳路站→周园路康丽路站→关岳路周园路站→周浦医院(周东路关岳路)站→年家浜路周东路站→年家浜路周市路站→年家浜路康沈公路站→周康路年家浜路站→周康路横桥路站→繁荣路沪南公路站→建韵路繁荣路站→周祝公路建韵路站→建韵路建豪路站→建豪路建恒路站→沈梅路沪南公路站
下行 沈梅路沪南公路 → 康达路关岳路共14个站
途径站点: 沈梅路沪南公路站→建豪路建恒路站→建韵路建豪路站→周祝公路建韵路站→建韵路繁荣路站→繁荣路沪南公路站→周康路横桥路站→周康路年家浜路站→年家浜路康沈公路站→年家浜路周市路站→年家浜路周东路站→周浦医院(周东路关岳路)站→关岳路周园路站→康达路关岳路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海周康8路公交线路来自网络,若上海周康8路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交