上行 南浦大桥枢纽站 → 浦晓路江月路 共5个站
途径站点: 南浦大桥枢纽站→陆家浜路大兴街站→浦驰路江月路站→联航路浦驰路站→浦晓路江月路站
下行 浦晓路江月路 → 南浦大桥枢纽站共4个站
途径站点: 浦晓路江月路站→联航路浦驰路站→浦驰路江月路站→南浦大桥枢纽站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海915路公交线路来自网络,若上海915路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交