上行 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) → 松江火车站 共17个站
途径站点: 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)→嘉松公路文翔路站→文翔路第一人民医院站→人民北路新松江路站→青少年活动中心站→人民北路思贤路站→南其昌路站→人民北路南其昌路站→人民北路荣乐路站→招商市场(人民北路乐都路)站→乐都路荣乐小区站→西林小区(西林北路中山二路)站→中心医院(西林北路中山西路)站→松汇路西林南路站→松汇路人民南路站→醉白池(人民南路松汇中路)站→松江火车站
下行 松江火车站 → 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)共17个站
途径站点: 松江火车站→醉白池(人民南路松汇中路)站→松汇路人民南路站→松汇路西林南路站→中心医院(西林北路中山西路)站→西林小区(西林北路中山二路)站→乐都路荣乐小区站→招商市场(人民北路乐都路)站→人民北路荣乐路站→人民北路南其昌路站→南其昌路站→人民北路思贤路站→青少年活动中心站→人民北路新松江路站→文翔路第一人民医院站→嘉松公路文翔路站→松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海松江9路公交线路来自网络,若上海松江9路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交