上行 老西门(中华路方斜路;轨道交通8,10号线老西门站) → 老西门(中华路方斜路;轨道交通8,10号线老西门站) 共10个站
途径站点: 老西门(中华路方斜路;轨道交通8,10号线老西门站)→小北门(人民路永寿路)站→老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)→新北门(人民路丽水路)站→新开河(人民路新开河北路)站→小东门(人民路东门路)站→大东门(中华路复兴东路)站→小南门(中华路董家渡路/轨道交通9号线小南门站)→大南门(中华路河南南路)站→中华路尚文路站
下行 老西门(人民路会稽路) → 老西门(人民路会稽路)共11个站
途径站点: 老西门(人民路会稽路)站→人民路复兴东路(招呼站)→中华路尚文路站→大南门(中华路河南南路)站→小南门(中华路董家渡路/轨道交通9号线小南门站)→大东门(中华路复兴东路)站→小东门(人民路东门路)站→新开河(人民路新开河北路)站→新北门(人民路丽水路)站→老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)→小北门(人民路永寿路)站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海11路公交线路来自网络,若上海11路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交