上行 神洲路南奉公路 → 洪朱公路洪卫新村 共18个站
途径站点: 神洲路南奉公路站→南奉公路高桥村站→灯明路南奉公路站→灯明路奉粮路站→奉粮路万佛阁站→东街派出所站→川南奉公路东门港站→奉城高级中学(川南奉公路政苑路)站→奉城镇政府(兰博路艺博路)站→兰博路奉干公路站→兰博路协新路站→洪朱公路兰博路站→洪朱公路北横路站→洪朱公路镇北村站→洪朱公路朱新桥站→洪朱公路朱新村站→洪朱公路洪同路站→洪朱公路洪卫新村站
下行 洪朱公路洪卫新村 → 神洲路南奉公路共18个站
途径站点: 洪朱公路洪卫新村站→洪朱公路洪同路站→洪朱公路朱新村站→洪朱公路朱新桥站→洪朱公路镇北村站→洪朱公路北横路站→洪朱公路兰博路站→兰博路协新路站→兰博路奉干公路站→奉城镇政府(兰博路艺博路)站→奉城高级中学(川南奉公路政苑路)站→川南奉公路东门港站→东街派出所站→奉粮路万佛阁站→灯明路奉粮路站→灯明路南奉公路站→南奉公路高桥村站→神洲路南奉公路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海奉城1线公交线路来自网络,若上海奉城1线公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交