上行 祁连山路真南路(轨道交通11号线祁连山路站) → 金丰新村(棕榈路花家浜路) 共10个站
途径站点: 祁连山路真南路(轨道交通11号线祁连山路站)→祁连山南路绥德路站→祁连山南路金鼎路站→祁连山南路铜川路站→曹安路祁连山南路站→轻纺市场(丰庄路曹安路)站→丰庄路丰庄北路站→丰庄路新侯路站→丰庄路清峪路站→金丰新村(棕榈路花家浜路)站
下行 金丰新村(棕榈路花家浜路) → 祁连山路真南路(轨道交通11号线祁连山路站)共10个站
途径站点: 金丰新村(棕榈路花家浜路)站→丰庄路金沙江路站→丰庄路清峪路站→丰庄路新侯路站→丰庄路丰庄北路站→轻纺市场(曹安路丰庄路)站→祁连山南路铜川路站→祁连山南路金鼎路站→祁连山南路绥德路站→祁连山路真南路(轨道交通11号线祁连山路站)
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海1206路公交线路来自网络,若上海1206路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交