上行 岳阳医院(甘河路中山北一路) → 人民广场(武胜路枢纽站) 共11个站
途径站点: 岳阳医院(甘河路中山北一路)站→曲阳路中山北二路(赤峰小区)站→赤峰路曲阳路站→玉田路曲阳路站→曲阳路祥德路站→四平路临平北路站→四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)→吴淞路海宁路站→中山东一路汉口路(外滩)站→福州路福建中路站→人民广场(武胜路枢纽站)
下行 人民广场(武胜路枢纽站) → 岳阳医院(甘河路中山北一路)共12个站
途径站点: 人民广场(武胜路枢纽站)→金陵中路普安路站→金陵东路浙江南路站→中山东一路广东路(外滩)站→吴淞路海宁路站→四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)→四平路临平北路站→曲阳路祥德路站→玉田路曲阳路站→赤峰路曲阳路站→曲阳路中山北二路(赤峰小区)站→岳阳医院(甘河路中山北一路)站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海123路区间公交线路来自网络,若上海123路区间公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交