上行 石化汽车站 → 山阳小学 共23个站
途径站点: 石化汽车站→东礁新村(卫零路龙临街)站→房地产交易中心(卫零路龙胜路)站→卫清西路卫零路站→卫清西路蒙山路站→卫清西路观光大道站→卫清东路杭州湾大道站→卫清东路卫阳南路站→卫清东路同凯路站→卫清东路亭卫南路站→卫清东路海利路站→卫清东路卫昌路站→卫昌路板桥东路站→板桥东路海利路站→亭卫南路龙泉港桥站→亭卫公路金山大道站→亭卫公路金康东路站→金康路亭卫公路站→金康路卫昌路站→卫昌路红旗东路站→红旗东路华山路站→山新路文广中心站→山阳小学站
下行 山阳小学 → 石化汽车站共22个站
途径站点: 山阳小学站→山新路文广中心站→红旗东路华山路站→卫昌路红旗东路站→金康路卫昌路站→金康路亭卫公路站→亭卫公路金山大道站→亭卫南路龙泉港桥站→板桥东路海利路站→卫昌路板桥东路站→卫清东路卫昌路站→卫清东路海利路站→卫清东路亭卫南路站→卫清东路同凯路站→卫清东路卫阳南路站→卫清东路杭州湾大道站→卫清西路观光大道站→卫清西路蒙山路站→卫清西路卫零路站→房地产交易中心(卫零路龙胜路)站→东礁新村(卫零路龙临街)站→石化汽车站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海山阳2路(工业区)公交线路来自网络,若上海山阳2路(工业区)公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交