上行 南桥汽车站 → 公谊路环城东路 共23个站
途径站点: 南桥汽车站→曙光新村(南奉公路建贤路)站→环城东路南奉公路站→古华路南奉公路站→古华路育秀路站→体育中心(环城南路古华路)站→环城南路人民南路站→环城南路江海路站→悦华大酒店(江海路环城南路)站→奉贤区中医院(江海路南奉公路)站→圣淘沙大酒店(南桥路南奉公路)站→文化广场(南桥路南中路)站→南桥电影院(南桥路新建西路)站→公务所(南桥路运河路)站→供电局(南桥路运河北路)站→南桥路广电大厦站→江海加油站(沪杭公路航南公路)→二严寺(八字桥路沪杭公路)站→奉贤工业中专站→奉浦新村(环城东路韩村路)站→奉浦大厦(环城东路奉浦大道)站→环城东路航谊路站→公谊路环城东路站
下行 公谊路环城东路 → 南桥汽车站共23个站
途径站点: 公谊路环城东路站→环城东路航谊路站→奉浦大厦(环城东路奉浦大道)站→奉浦新村(环城东路韩村路)站→奉贤工业中专站→二严寺(八字桥路沪杭公路)站→江海加油站(沪杭公路航南公路)→南桥路广电大厦站→供电局(南桥路运河北路)站→公务所(南桥路运河路)站→南桥电影院(南桥路新建西路)站→文化广场(南桥路南中路)站→圣淘沙大酒店(南桥路南奉公路)站→奉贤区中医院(江海路南奉公路)站→悦华大酒店(江海路环城南路)站→环城南路江海路站→环城南路人民南路站→体育中心(环城南路古华路)站→古华路育秀路站→古华路南奉公路站→环城东路南奉公路站→曙光新村(南奉公路建贤路)站→南桥汽车站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海南桥3路公交线路来自网络,若上海南桥3路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交