上行 罗溪路祁北路 → 塔源路古莲路 共16个站
途径站点: 罗溪路祁北路站→罗溪路市一路站→市一路集贤路站→集贤路祁北路站→集贤路罗新路站→抚远路罗新路站→抚远路石太路站→石太路潘泾路站→石太路天平站→石太路聚源桥村站→石太路盛星村站→石太路钱陆路站→石太路沈家桥村站→鹤林路古莲路站→古莲路鹤林路站→塔源路古莲路站
下行 塔源路古莲路 → 罗溪路祁北路共14个站
途径站点: 塔源路古莲路站→石太路沈家桥村站→石太路钱陆路站→石太路盛星村站→石太路聚源桥村站→石太路天平站→石太路潘泾路站→抚远路石太路站→抚远路罗新路站→集贤路罗新路站→集贤路祁北路站→市一路集贤路站→罗溪路市一路站→罗溪路祁北路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海宝山84路公交线路来自网络,若上海宝山84路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交