上行 朱天路和平村 → 蔚沃路建新村 共16个站
途径站点: 朱天路和平村站→朱天路安庄村站→朱天路南安庄站→朱天路潘村站→朱天路先锋村站→朱天路保卫村站→沈巷(朱枫公路沈砖公路)站→沈巷(沈砖公路朱枫公路)站→沈砖路农贸市场站→沈砖路东庄湾站→沈砖路新胜村站→新王路王家浜站→新王路金家浜站→新王路潘家荡站→王金村站→蔚沃路建新村站
下行 蔚沃路建新村 → 朱天路和平村共16个站
途径站点: 蔚沃路建新村站→王金村站→新王路潘家荡站→新王路金家浜站→新王路王家浜站→沈砖路新胜村站→沈砖路东庄湾站→沈砖路农贸市场站→沈巷(沈砖公路朱枫公路)站→沈巷(朱枫公路沈砖公路)站→朱天路保卫村站→朱天路先锋村站→朱天路潘村站→朱天路南安庄站→朱天路安庄村站→朱天路和平村站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海朱家角5路公交线路来自网络,若上海朱家角5路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交