上行 泰东路渡口 → 绿川小区(陈春路绿林路) 共18个站
途径站点: 泰东路渡口站→浦东南路东城路站→南泉北路商城路站→南泉北路张杨路站→南泉路潍坊路站→浦电路崂山路站→东方路蓝村路站→易初莲花(浦建路杨高南路)站→锦绣路浦建路站→锦绣路锦和路站→中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆)站→锦绣路北艾路站→天池(莲园路锦绣路)站→莲园路博华路站→北蔡中学(莲园路沪南路)站→莲溪(沪南路北中路)站→陈家桥(陈春路沪南路)站→绿川小区(陈春路绿林路)站
下行 绿川小区(陈春路绿林路) → 泰东路渡口共21个站
途径站点: 绿川小区(陈春路绿林路)站→陈家桥(陈春路沪南路)站→莲溪(沪南路北中路)站→北蔡中学(莲园路沪南路)站→莲园路博华路站→天池(莲园路锦绣路)站→锦绣路北艾路站→中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆)站→锦绣路锦和路站→锦绣路浦建路站→浦建路锦绣路站→易初莲花(浦建路杨高南路)站→东方路蓝村路站→潍坊路崂山路站→潍坊路南泉北路站→南泉北路张杨路站→南泉北路商城路站→东昌路地铁站(南泉北路世纪大道)→栖霞路浦东南路站→东方医院(浦东南路浦东大道)站→泰东路渡口站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海792路公交线路来自网络,若上海792路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交