上行 广顺路定威路 → 静安寺枢纽 共19个站
途径站点: 广顺路定威路站→天山西路协和路站→天山西路福泉路(轨道交通2号线淞虹路站)→天山西路平塘路站→天山西路新泾三村站→天山西路剑河路站→天山路哈密路站→天山路威宁路站→天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)→天山路芙蓉江路站→天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)→中山西路天山路站→长宁路中山西路站→中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)→愚园路安西路站→愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)→愚园路镇宁路站→愚园路乌鲁木齐北路站→静安寺枢纽站
下行 静安寺枢纽 → 广顺路定威路共22个站
途径站点: 静安寺枢纽站→北京西路乌鲁木齐北路站→愚园路乌鲁木齐北路站→愚园路镇宁路站→愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)→愚园路安西路站→愚园路定西路站→中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)→中山西路长宁路站→中山西路天山路站→天山路遵义路站→天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)→天山路古北路站→天山路芙蓉江路站→天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)→天山路威宁路站→天山路哈密路站→天山西路剑河路站→天山西路平塘路站→天山西路福泉路(轨道交通2号线淞虹路站)→协和路天山西路站→广顺路定威路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海825路公交线路来自网络,若上海825路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交