上行 石湖荡(东栅路石湖新路) → 塔汇(唐明路) 共9个站
途径站点: 石湖荡(东栅路石湖新路)站→广庵路古松老街站→新源村站→东夏村站→闵塔路东山路站→张庄村站→恬润新苑(中心村)站→塔汇路塔闵路站→塔汇(唐明路)站
下行 塔汇(唐明路) → 石湖荡(东栅路石湖新路)共9个站
途径站点: 塔汇(唐明路)站→塔汇路塔闵路站→恬润新苑(中心村)站→张庄村站→闵塔路东山路站→东夏村站→新源村站→广庵路古松老街站→石湖荡(东栅路石湖新路)站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海松江80路公交线路来自网络,若上海松江80路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交