上行 怀德路杨树浦路 → 青石路国权北路 共22个站
途径站点: 怀德路杨树浦路站→许昌路龙江路站→许昌路平凉路站→许昌路长阳路站→许昌路周家嘴路站→许昌路控江路站→鞍山路锦西路站→同济大学(彰武路四平路/轨道交通10号线同济大学站)→四平路赤峰路站→赤峰路密云路站→密云路赤峰路站→辉河路中山北二路站→松花江路邯郸路站→复旦大学(邯郸路国顺路)站→国定路邯郸路站→肺科医院(政民路武东路)站→武东路政民路站→武东路武川路站→武川路政立路站→国权北路政立路站→国权北路三门路站→青石路国权北路站
下行 青石路国权北路 → 怀德路杨树浦路共24个站
途径站点: 青石路国权北路站→吉浦路三门路站→三门路国权北路站→国权北路政立路站→武川路政立路站→武川路武东路站→武东路政民路站→肺科医院(政民路武东路)站→国定路邯郸路站→复旦大学(邯郸路国顺路)站→运光新村(运光路邯郸路)站→伊敏河路巴林路站→中山北二路伊敏河路站→密云路赤峰路站→赤峰路密云路站→四平路赤峰路站→同济大学(彰武路四平路/轨道交通10号线同济大学站)→鞍山路锦西路站→许昌路控江路站→许昌路周家嘴路站→许昌路长阳路站→许昌路平凉路站→许昌路龙江路站→怀德路杨树浦路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海960路公交线路来自网络,若上海960路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交