上行 瑞宁路龙华路 → 沪太新村(新村路沪太路) 共12个站
途径站点: 瑞宁路龙华路站→瑞金南路瞿溪路站→打浦桥(瑞金南路斜土路)站→瑞金医院(瑞金二路永嘉路)站→瑞金一路淮海中路站→石门一路延安中路站→石门二路北京西路站→恒丰路汉中路(轨道交通1号线汉中路站)→沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)→沪太路洛川中路站→沪太路新村路站→沪太新村(新村路沪太路)站
下行 沪太新村(新村路沪太路) → 瑞宁路龙华路共17个站
途径站点: 沪太新村(新村路沪太路)站→宜川二村(宜川路延长西路)站→延长西路沪太路站→沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站)→沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)→上海火车站(恒丰路)→恒丰路汉中路(轨道交通1号线汉中路站)→北京西路泰兴路站→陕西北路南京西路站→陕西南路延安中路站→陕西南路淮海中路(轨道交通1,10号线陕西南路站)→陕西南路永嘉路站→肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9号线嘉善路站)→小木桥路斜土路站→小木桥路零陵路站→中山南二路大木桥路站→瑞宁路龙华路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海128路公交线路来自网络,若上海128路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交