上行 佘山汽车站 → 佘北公路高家路 共10个站
途径站点: 佘山汽车站→江秋新苑站→泗陈公路千新公路站→泗陈公路盛业路站→陶干路泗陈公路站→陶干路明业路站→陶干路成业路站→陶干路昌业路站→昌业路陶干路站→佘北公路高家路站
下行 佘北公路高家路 → 佘山汽车站共10个站
途径站点: 佘北公路高家路站→昌业路陶干路站→陶干路昌业路站→陶干路成业路站→陶干路明业路站→陶干路泗陈公路站→泗陈公路盛业路站→泗陈公路千新公路站→江秋新苑站→佘山汽车站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海松江91路公交线路来自网络,若上海松江91路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交