上行 建新大街田阳路 → 张家埭 共19个站
途径站点: 建新大街田阳路站→吕巷小学站→糖坊头站→东王堡站→新浜[新联路栖枫路]站→东马村站→栖枫路朱吕公路站→马新村站→栖枫路站→胥浦庙站→栖枫村站→红旗村站→施普桃园站→姚家村站→浦江工业区站→姚家路厍浜路站→厍浜站→杨车港站→张家埭站
下行 张家埭 → 建新大街田阳路共19个站
途径站点: 张家埭站→杨车港站→厍浜站→姚家路厍浜路站→浦江工业区站→姚家村站→施普桃园站→红旗村站→栖枫村站→胥浦庙站→栖枫路站→马新村站→栖枫路朱吕公路站→东马村站→新浜[新联路栖枫路]站→东王堡站→糖坊头站→吕巷小学站→建新大街田阳路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海吕巷2路公交线路来自网络,若上海吕巷2路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交