上行 闸航公路汇西村 → 闸航公路鲁陈路 共5个站
途径站点: 闸航公路汇西村站→闸航公路永建路(范家塘)站→闸航公路浦星公路站→闸港中学站→闸航公路鲁陈路站
下行 闸航公路鲁陈路 → 闸航公路汇西村共5个站
途径站点: 闸航公路鲁陈路站→闸港中学站→闸航公路浦星公路站→闸航公路永建路(范家塘)站→闸航公路汇西村站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海浦江6路B线公交线路来自网络,若上海浦江6路B线公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交