上行 两港装饰城 → 宣新路新安村 共14个站
途径站点: 两港装饰城站→三灶(下盐路南六公路)站→下盐路三灶村站→下盐路腰路村13组站→下盐路六奉公路站→六奉公路季桥村站→宣桥社区卫生中心站→宣桥镇政府站→宣桥中心幼儿园站→宣桥居民社区站→宋家宅站→宣新路新安村9组站→宣新路新安村7组站→宣新路新安村站
下行 宣新路新安村 → 两港装饰城共13个站
途径站点: 宣新路新安村站→宣新路新安村7组站→宋家宅站→宣桥居民社区站→宣桥中心幼儿园站→宣桥镇政府站→宣桥社区卫生中心站→六奉公路季桥村站→下盐路六奉公路站→下盐路腰路村13组站→下盐路三灶村站→三灶(下盐路南六公路)站→两港装饰城站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海宣桥1路公交线路来自网络,若上海宣桥1路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交