上行 陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道) → 白莲泾路浦东南路 共13个站
途径站点: 陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)站→陆家嘴地铁站→陆家嘴环路东泰路站→浦明路启新路站→浦明路塘桥新路站→南码头路世博大道站→世博大道白莲泾路站→世博大道高科西路站→世博大道上南路站→上南路国展路站→雪野路云台路站→雪野路高科西路站→白莲泾路浦东南路站
下行 白莲泾路浦东南路 → 陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)共13个站
途径站点: 白莲泾路浦东南路站→雪野路高科西路站→雪野路云台路站→上南路国展路站→世博大道上南路站→世博大道高科西路站→世博大道白莲泾路站→南码头路世博大道站→浦明路塘桥新路站→浦明路启新路站→银城中路东昌路站→陆家嘴地铁站→陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海中国馆班车1线公交线路来自网络,若上海中国馆班车1线公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交