上行 白鹤(鹤祥路外青松公路) → 南巷路南巷村 共16个站
途径站点: 白鹤(鹤祥路外青松公路)站→白鹤(外青松公路鹤祥路)站→白鹤卫生院站→白石公路金家埭站→白石公路腾胜路站→白石公路响新站→白石公路马泾站→白石公路穆家弄站→白石公路梅桥站→赵屯(白石公路青赵公路)站→白石公路江南村站→江平路南兴站→江平路太平站→南平路万泾站→南巷路巨泾站→南巷路南巷村站
下行 南巷路南巷村 → 白鹤(鹤祥路外青松公路)共16个站
途径站点: 南巷路南巷村站→南巷路巨泾站→南平路万泾站→江平路太平站→江平路南兴站→白石公路江南村站→赵屯(白石公路青赵公路)站→白石公路梅桥站→白石公路穆家弄站→白石公路马泾站→白石公路响新站→白石公路腾胜路站→白石公路金家埭站→白鹤卫生院站→白鹤(外青松公路鹤祥路)站→白鹤(鹤祥路外青松公路)站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海白鹤2路公交线路来自网络,若上海白鹤2路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交