上行 神洲路南奉公路 → 爱护路启明村委 共12个站
途径站点: 神洲路南奉公路站→神洲路城中路站→城中路高桥路站→灯明路城中路站→奉城医院(川南奉公路富民路)站→奉城(川南奉公路奉城南街)站→城大路曙光中学站→城大路永益村站→南门港路永益东西路站→南门港路共耕村站→南门港路爱护路站→爱护路启明村委站
下行 爱护路启明村委 → 神洲路南奉公路共12个站
途径站点: 爱护路启明村委站→南门港路爱护路站→南门港路共耕村站→南门港路永益东西路站→城大路永益村站→城大路曙光中学站→奉城(川南奉公路奉城南街)站→奉城医院(川南奉公路富民路)站→灯明路城中路站→城中路高桥路站→神洲路城中路站→神洲路南奉公路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海奉城2线公交线路来自网络,若上海奉城2线公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交