上行 新闸路温州路(轨道交通1号线新闸路站) → 永和新村(高平路交城路) 共14个站
途径站点: 新闸路温州路(轨道交通1号线新闸路站)→乌镇路蒙古路站→共和新路中华新路站→共和新路柳营路站→闸北公园(共和新路洛川中路)站→共和新路大宁路站→广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)→万荣路灵石路站→万荣路永和路站→永和路万荣小区站→原平路永和路站→原平路汶水路站→原平路交城路站→永和新村(高平路交城路)站
下行 永和新村(高平路交城路) → 新闸路温州路(轨道交通1号线新闸路站)共15个站
途径站点: 永和新村(高平路交城路)站→高平路汶水路站→永和路原平路站→永和路万荣小区站→万荣路永和路站→万荣路灵石路站→广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)→共和新路大宁路站→共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站)→闸北公园(共和新路洛川中路)站→共和新路中山北路站→共和新路中华新路站→中兴路西藏北路(轨道交通8号线西藏北路站)→西藏北路曲阜路(轨道交通8号线曲阜路站)→新闸路温州路(轨道交通1号线新闸路站)
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海210路公交线路来自网络,若上海210路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交