上行 彭浦新村(临汾路阳泉路) → 西康路南京西路 共20个站
途径站点: 彭浦新村(临汾路阳泉路)站→汾西路阳曲路站→临汾路平顺路站→共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)→共和新路江场路站→永和路共和新路站→永和路万荣路站→灵石路万荣路站→灵石路沪太路站→灵石路平利路站→灵石路新村路站→岚皋路华池路站→和平新村(岚皋路岚皋西路)站→中山北路光新路站→江宁路澳门路站→江宁路安远路站→江宁路海防路站→新闸路江宁路站→陕西北路北京西路站→西康路南京西路站
下行 西康路南京西路 → 彭浦新村(临汾路阳泉路)共19个站
途径站点: 西康路南京西路站→西康路北京西路站→江宁路海防路站→江宁路安远路站→江宁路澳门路站→中山北路光新路站→和平新村(岚皋路岚皋西路)站→岚皋路华池路站→灵石路新村路站→灵石路平利路站→灵石路沪太路站→灵石路万荣路站→永和路万荣路站→永和路共和新路站→共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)→共和新路江场路站→共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)→临汾路安业路站→彭浦新村(临汾路阳泉路)站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海206路公交线路来自网络,若上海206路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交