上行 秋雨路云汉路 → 龙港村塘角 共12个站
途径站点: 秋雨路云汉路站→鸿音路南芦公路站→南芦公路牌楼站→泥城(南芦公路泥城路)站→南芦公路新隆站→汇角(南芦公路层林路)站→果园(老芦公路两港大道)站→芦潮港火车站→老芦公路千祥站→老芦公路横港站→老芦公路民生站→龙港村塘角站
下行 龙港村塘角 → 秋雨路云汉路共12个站
途径站点: 龙港村塘角站→老芦公路民生站→老芦公路横港站→老芦公路千祥站→芦潮港火车站→果园(老芦公路两港大道)站→汇角(南芦公路层林路)站→南芦公路新隆站→泥城(南芦公路泥城路)站→南芦公路牌楼站→鸿音路南芦公路站→秋雨路云汉路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海泥城3路公交线路来自网络,若上海泥城3路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交