上行 昌化路武定路 → 环镇北路乾溪新村 共14个站
途径站点: 昌化路武定路站→江宁路海防路站→江宁路澳门路站→光新路中山北路站→志丹路甘泉路站→志丹路新村路(甘泉新村)站→平利路西乡路站→龙潭(沪太路灵石路)站→余庆桥(沪太路新沪路)站→沪太路汶水路站→场联路乾溪路站→场联路环镇北路站→环镇北路场联路站→环镇北路乾溪新村站
下行 环镇北路乾溪新村 → 昌化路武定路共14个站
途径站点: 环镇北路乾溪新村站→环镇北路场联路站→场联路环镇北路站→场联路乾溪路站→沪太路汶水路站→余庆桥(沪太路新沪路)站→龙潭(沪太路灵石路)站→平利路西乡路站→志丹路新村路(甘泉新村)站→志丹路甘泉路站→光新路中山北路站→江宁路澳门路站→江宁路海防路站→昌化路武定路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海68路公交线路来自网络,若上海68路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交