上行 金园一路靖远路 → 黄渡(绿苑路嘉松北路) 共9个站
途径站点: 金园一路靖远路站→金园一路曹安路站→曹安路金园一路站→封浜(曹安路翔封公路)站→曹安路宝园五路站→曹安路联西路站→曹安路联群路站→曹安路星塔路站→黄渡(绿苑路嘉松北路)站
下行 黄渡(绿苑路嘉松北路) → 金园一路靖远路共9个站
途径站点: 黄渡(绿苑路嘉松北路)站→曹安路星塔路站→曹安路联群路站→曹安路联西路站→曹安路宝园五路站→封浜(曹安路翔封公路)站→曹安路金园一路站→金园一路曹安路站→金园一路靖远路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海860路公交线路来自网络,若上海860路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交