上行 南桥汽车站 → 靶场(奉柘公路海马路) 共20个站
途径站点: 南桥汽车站→曙光新村(南奉公路建贤路)站→乐购超市(环城东路南奉公路)站→环城东路环城南路站→环城东路浦南园站→青龙庵(环城东路南庄路)站→吴家宅(环城东路平庄东路)站→环城东路新塘站→环城东路新申路站→新林东路环城东路站→新林东路北宅村站→新林东路道院站→翁家宅(新林东路金海公路)站→金海公路兴裕路站→金海公路西湾村站→奉海(奉炮公路奉柘公路)站→应用技术学院(奉炮路海泉路)站→上海师大奉贤校区站→星海(奉炮公路人民塘路)站→靶场(奉柘公路海马路)站
下行 靶场(奉柘公路海马路) → 南桥汽车站共20个站
途径站点: 靶场(奉柘公路海马路)站→星海(奉炮公路人民塘路)站→上海师大奉贤校区站→应用技术学院(奉炮路海泉路)站→奉海(奉炮公路奉柘公路)站→金海公路西湾村站→金海公路兴裕路站→翁家宅(新林东路金海公路)站→新林东路道院站→新林东路北宅村站→新林东路环城东路站→环城东路新申路站→环城东路新塘站→吴家宅(环城东路平庄东路)站→青龙庵(环城东路南庄路)站→环城东路浦南园站→环城东路环城南路站→乐购超市(环城东路南奉公路)站→曙光新村(南奉公路建贤路)站→南桥汽车站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海南桥9路公交线路来自网络,若上海南桥9路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交