上行 戚家墩(隆安路戚家墩路) → 金一路卫七路 共14个站
途径站点: 戚家墩(隆安路戚家墩路)站→隆安路海棠街站→富川大楼站→富川路柳城路站→象州路蒙山路站→石化文化宫站→电影院(卫零路金一东路)站→金山医院站→金一路卫二路站→金一路卫三路站→金一路卫四路站→金一路卫五路站→金一路卫六路站→金一路卫七路站
下行 金一路卫七路 → 戚家墩(隆安路戚家墩路)共14个站
途径站点: 金一路卫七路站→金一路卫六路站→金一路卫五路站→金一路卫四路站→金一路卫三路站→金一路卫二路站→金山医院站→电影院(卫零路金一东路)站→石化文化宫站→象州路蒙山路站→富川路柳城路站→富川大楼站→隆安路海棠街站→戚家墩(隆安路戚家墩路)站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海石化1线公交线路来自网络,若上海石化1线公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交